पुलिस कांस्टेबल की दबंगई का वीडियो वायरल, विधायक ने उठाई कार्रवाई की मांग

सिरोही. राजस्थान के सिरोही जिले में आदिवासी क्षेत्र के रोहिड़ा थाने स्थित गोपालाबेडा चौकी के कांस्टेबल का एक वीडियो वायरल हो रहा है. इस वीडियो में कांस्टेबल स्थानीय सरपंच पुत्र की सरेआम पिटाई करता नजर आ रहा है. वीडियो वायरल होते ही क्षेत्र में ग्रामीणों का आक्रोश फूट पड़ा, ग्रामीणों ने कांस्टेबल राजेश चौधरी पर गंभीर आरोप लगाते हुए एसपी को ज्ञापन भी सौंपा.
वहीं पूरे मामले में विधायक समाराम गरासिया ने घटना की निंदा करते हुए एसपी धर्मेंद्र सिंह से कांस्टेबल के खिलाफ कार्रवाई की मांग की. जानकारी के अनुसार जिले के उपलाखेजड़ा ग्राम पंचायत की सरपंच कोदरी बाई और अन्य ग्रामीणों ने एसपी धर्मेंद्र सिंह को ज्ञापन भेजा जिसमे गोपाला बेडा में तैनात कांस्टेबल राजेश चौधरी पर मारपीट का आरोप लगाया. राजेश चौधरी ने यह मारपीट सरपंच के पुत्र कसनाराम से 28 जून को सरेआम की.
ज्ञापन में सरपंच और ग्रामीणों ने आरोप लगाया की कांस्टेबल चाहता था कि क्षेत्र में अवैध हथकड़ शराब की भट्टियां लगाओ और उसको हफ्ता दो. जो लोग अवैध शराब का कारोबार करते हैं. उनसे कांस्टेबल पैसे लेता है. ग्रामीणों ने आरोप लगाया की क्षेत्र में जबसे कांस्टेबल लगा है, लोगों को परेशान किया जा रहा है. अवैध पैसे की मांग की जा रही है. नहीं देने पर मारपीट की जाती है. मामले को लेकर क्षेत्रीय विधायक समाराम गरासिया ने एसपी धर्मेंद्र सिंह से बात की और पुलिस कांस्टेबल पर कार्रवाई की मांग की है.
Gold and Silver Price Today: सोना में बढ़ोतरी, चांदी की कीमतों में गिरावट…जानें आज का भाव
Kanika Kapoor Wedding: एक दूजे के हुए कनिका कपूर-गौतम, जोड़े में दिखी स्ट्रांग बॉडिंग
Rajasthan Weather Update: प्रदेश में बदलेगा मौसम का मिजाज, गर्मी से मिलेगी राहत…48 घंटे बाद होगी ...
Navjot Singh Sidhu: एक साल के लिए जेल गए सिद्धू, पटियाला कोर्ट में किया सरेंडर…जानें जेल ...